您现在的位置:首页>>公众参与>>网上信访>>网上信访

公众参与

区长信箱
信件标题: 讨个公道
信件内容: 我76年参加工作,2003年初被江源县卫生局一纸文件给辞退了。现在外流浪乞讨求生存。以前也向有关部门反映过,但因腐败而始终未得到解决。
回复内容: 请正确填写联系地址和联系电话!
回复时间:
2018-04-24