您现在的位置:首页>>公众参与>>网上信访>>网上信访

公众参与

区长信箱
信件标题: 举报
信件内容: 李忠岂 男 1979年生人 户口所在地 江源区湾沟镇 40岁 四肢健全 有什么资格可以领取最低生活保障 就没有相关部门查查吗
回复内容: 你好,请填写正确的电话号码以及把所反映问题如实说明!
回复时间:
2018-04-13