您现在的位置:首页>>公众参与>>网上信访>>网上信访

公众参与

区长信箱
信件标题: 关于盛世新都小区供热问题
信件内容: 今年这个冬季已经来到,江源区各个小区已经给与供暖,我们住户已经缴纳取暖费,但是盛世新都小区到现在还未供暖。请领导给我们解决, 同样缴纳的取暖费,怎么就不一样呢?
回复内容: 10月25日正式进入供暖期,请留意家中供暖或与供热公司联系。
回复时间:
2017-10-23