您现在的位置:首页>>公众参与>>网上信访>>网上信访

公众参与

区长信箱
信件标题: 房照
信件内容: 本人于2012年夏季购买的龙源金邸商品房,至今房照没办理下来,已经5年了。
回复内容: 该问题可以直接找开发商办理,或者建议走司法维权。
回复时间:
2017-09-20