您现在的位置:首页>>公众参与>>网上信访>>网上信访

公众参与

区长信箱
信件标题: 旧城改适
信件内容: 江源建设,规化—处把人住满,在规化—处,陆续把平房迁一处,盖—处,这那个小区都没住满,,把平房迁出,盖工厂,这那都有个尾巴,就后大台一块平整土地,为什么要在那盖工厂,纺织不能盖工厂?
回复内容: 建设部门按规划程序办理。
回复时间:
2017-09-20