您现在的位置:首页>>公众参与>>网上信访>>网上信访

公众参与

区长信箱
信件标题: 需要开无房产证明
信件内容: 本人需要开无房产证明 打房管局电话房管局 说不归他们管 需要找不动产登记局 因为我本人在山东 我找不到不动产登记局电话 打114也查不到 网上也找不到 没办法 把问题反应给政府 姥姥能不能解决
咨询时间:
2017-07-08
回复内容: 白山市国土资源局于2017年08月25日打电话联系了张爱平,告知开无房产证明所需要件、办理地点、办理程序,当事人表示清楚所有答复,准备好所需备件前来办理。
回复时间:
2017-08-29