您现在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱>>区长信箱

公众参与

区长信箱
信件标题: 关于江源区农村淘宝项目何时能正式开业的咨询
信件内容: 江源区农村淘宝项目已招商接近一年,场地也已经装修完毕,可是至今不能开业,之前招募的农村合伙人也陆续退出,就想问一下,至今不开业阿里巴巴和政府职能到底是谁的责任,都这么不闻不问,会不会花了这么多钱的项目,最终成了烂尾
回复内容: 部门正在按规定办理。
回复时间:
2017-09-20