您现在的位置:首页>>公众参与>>区长信箱>>区长信箱

公众参与

区长信箱
信件标题: 早市占道,导致车辆无法正常通行,要求解决。
信件内容: 早市占道,导致车辆无法正常通行,要求解决。
回复内容: 经江源区住建局实际调查,随着早市经营业户数量不断增加,城管大队每天早上五点半到现场管理早市的秩序,今后将进一步加强管理力度,规范早市的经营秩序。
回复时间:
2017-08-01